на главную Лига "Б". 2 тур
Новости


03-12-2010 – "Фламандский" минимализм

Второй тур "Лиги Б" прошел 9 ноября. Но официальные результаты появились только 30 числа. Ждать пришлось ровно три недели. А ведь вначале сезона мы платили деньги именно за эти итоговые таблички. Чтоб на следующий день после игры посмотреть результаты. Прийти и сыграть в свое удовольствие можно и бесплатно. А черепашья реакция организаторов превращает чемпионат Минска в игру на интерес. Без всякой соревновательной изюмины.

"Фламандский лев" второй тур "Лиги Б" завершил на 20 месте с 9 верными ответами. Борьбу за выход в "Лигу А" вели 47 команд. Результат не ахти. Только возмущение вызывает другое. Игру начинали два игрока! Фандо и Лукашевич. Ко второму вопросу подтянулся Вашкевич. Где-то в районе 15-го вопроса прибежала Баранова. Еще двое завербованных на игру участника не пришли вовсе. Пришлось капитану "флаамсе" в перерыве искать подмогу среди зрителей. Так за "фламандцев" дебютировали Кристина Корвигова и Женя Тихонов. Новички, кстати, оказались интересные и без определенной клубной принадлежности. Узнав о том, что игроки находятся в статусе "свободных агентов", "Фламандский лев" незамедлительно подписал обоих.

Подробнее о результатах 2 тура Лиги "Б" можно узнать, проследовав по следующей ссылке:

Результаты 2 тура Лиги "Б"

liga
Наша команда выступала в следующем составе (слева направо): (вверху) Артем ФАНДО, Алена Баранова, Кристина Корвигова, Татьяна Лукашевич, (внизу) Андрей Вашкевич (к), Евгений Тихонов.
Используются технологии uCoz