на главную Трели тролля
Новости


Архив новостей:

2006
2007
2008
2009
2010


23-01-2012 — Трели тролля. "Фламандский лев" показывает худший результат за три года

Чего не сделаешь ради Барановой? На мутные "Трели тролля" мы идти не собирались. Вообще программа "ФЛ" в последнее время вмещает лишь необходимый минимум — "Лига Б" и ОВСЧ. На остальные радости жизни не хватает времени, наверное. Тем не менее Баранова заявила: "Хочу играть!" И "Фламандский лев" послушно отправился во "Дворец молодежи".

Как отказать? У Барановой скоро отпуск. Не исключено, что во время очередного тура "Лиги Б", Алена будет измерять угол наклона Пизанской башни или разглядывать коллекцию артефактов эпохи неолита в музее Пигорини. Ожидание игры при определенных обстоятельствах грозило растянуться аж до марта. Неофициальный турнирчик "Трели тролля" подвернулся очень кстати.

Проблемы с комплектованием состава обнаружились, как обычно, часа за четыре до игры. У потенциальной дебютантки Наташи Ходневич до критической отметки поднялась температура. Остальные кандидаты отсеялись еще раньше, воспользовавшись правом разъехаться по домам — каникулы. В общем, играли впятером. Теперь трудно сказать, нам не хватило шестого человека для более уверенного выступления или еще чего-нибудь. Never mind. Важно другое — "Фламандский лев" разделил в турнире последнее место с какой-то командой, имя которой затерялось в памяти. По рейтингу "ФЛ" оказался на одну ступеньку выше, но от этого не легче.

Или легче? Из "Дворца молодежи" "фламандцы" выходили легкой походкой людей, у которых за плечами никакого груза ответственности. Похрамывал только Артем Фандо, но исключительно из-за травмированного на футболе левого колена. Даже Лукашевич весело декламировала какую-то поэму с эпическим началом: "Фламандец вписывал ответы, фламандец бланки заполнял…"

Но ведь мы сейчас не об этом. Ну, проигрались. Значит, возьмем свое в следующий раз. Или через раз. А пока встретились, поговорили… Алена узнала, что Сержик устроился работать в Velcom. Жаль. Раньше он олицетворял МТС. Алена в любое время могла набрать номер Сержа и пожаловаться, что МТС снова ее перехитрил на две тысячи. Теперь, конечно, тоже можно позвонить, но удовольствие уже не то. Хоть меняй оператора сотовой связи.

Кто-то вспомнил, что давно не обновлялся блог "ФЛ" на сайте. Больше всех обещала тиснуть феноменальную вещь Баранова. Это было месяца три-четыре назад — пока ни строчки. Вот мы прилюдно и прижали Алену к стене. Вордовская страничка — это ведь не сложно. Правда, Баранова? Баранова согласилась, пообещав написать о своих мужиках, о чужих, о легкой промышленности Финляндии… обо всем на свете. Только бы не мучили ее этим блогом до следующего раза. А следующий раз, возможно, через месяц, в марте, после отпуска. Почему бы и не пообещать?

Блин, все равно противно — предпоследняя строчка итогового протокола. И та за счет рейтинга. О количестве и качестве взятых вопросов нам писать пока запретили товарищи из Новороссийска. Так что добавим позже.

Ну и ладно.

Трели тролля
Слева направо: Кристина Корвигова, Сергей Авдей, Татьяна Лукашевич. Сзади - Артем Фандо, на переднем плане - Алена Баранова

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ: Баранова - ?, Корвигова - ?,Авдей, Лукашевич, Фандо. Команда — ?.

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ЗА СЕЗОН:
Баранова — 17(10)
Вашкевич — 13(3)
Фандо — 5(10)
Лукашевич — 4(9)
Корвигова — 4(4)
Толопило - 2(1)
Николаенок — 2(3)
Авдей — 2(5)
Тихонов — 2(3)
Бояркина — 1(2)
Лобандиевский — 1(2)
Команда — 29(11)



ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ:

Алена БАРАНОВА: "Да напишу я этот несчастный блог! Просто я творческая натура и не могу писать на заказ. Вот придет вдохновение!.."

Татьяна ЛУКАШЕВИЧ: "Я устала. Хочу быстрее домой".

Кристина КОРВИГОВА: "Что-то я плохо лоббирую свои версии. Вроде говорю по делу, а никто толком не слышит".

Сергей АВДЕЙ: "Не пошло у меня сегодня. Столько всего предложил - и все неправильно".