на главную "Своя игра". 7 тур
Новости


01-04-2011 – "Своя Игра". 7 тур. Вашкевич вылетел из "Топ-12"

Седьмой тур по "свояку" прошел уже давно. Результаты вывешены, приняты к сведению и переварены. Участники интеллектуального марафона вовсю готовятся к 22 апреля, когда состоится восьмой раунд. Но наш сайт вовремя то событие не освятил. Поэтому исправляемся сейчас.

Представительство "Фламандского Льва" в седьмом туре было как никогда маленьким и ограничилось капитаном "флаамсе" Андреем Вашкевичем. Еще бы. Туром ранее Вашкевич забрался в "Топ-12" местного рейтинга. Чтобы не потерять завоеванных позиций, присутствовать было необходимо. Конкуренты наступали на пятки, а о запасе прочности Андрей не позаботился. Но одного участия оказалось не достаточно. В тот вечер лучше Вашкевича отвечали пятнадцать человек. В итоге наш капитан тихонько покинул все "топы" до лучших времен.

Андрей ВАШКЕВИЧ: "Не очень-то и хотелось удержаться в "Топ-12". Тогда пришлось бы опять придумывать вопросы и всякое прочее. А мне некогда. Хотя все равно обидно. Думал, что в общем зачете меня обойдет только Лешкович, а вышло - опустился махом на три позиции. Блин."

Подробнее о результатах седьмого тура "Своей Игры" можно узнать, проследовав по следующим ссылкам:

Результаты 7 тура чемпионата г. Минска по "Своей игре"
Результаты чемпионата г. Минска по "Своей игре" после семи туров

Используются технологии uCoz